Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Dell MS3320W - Maus - 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 - Schwarz |
| Typ | Maus |
| Gerätetyp | Maus |
| Anschlusstechnik | Kabellos - 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 |
| Services im Bundle | 3 Jahre Hardware-Garantie Basic |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 6.05 cm x 10.44 cm x 3.83 cm |
| Gewicht | 65 g |
| Movement Detection Technologie | Optisch |
| Anzahl Tasten | 3 |
| Bewegungsauflösung | 1600 dpi |
| Leistungsmerkmale | Swift Pair |
| Batterie | AA-Typ |
| Erforderliches Betriebssystem | Linux, Android, Google Chrome OS, Microsoft Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 |
Allgemein
| Gerätetyp | Maus |
| Services im Bundle | 3 Jahre Advanced Exchange-Service |
| Breite | 6.05 cm |
| Tiefe | 10.44 cm |
| Höhe | 3.83 cm |
| Gewicht | 65 g |
| Farbe | Schwarz |
Eingabegerät
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Schnittstelle | 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 |
| Movement Detection Technologie | Optisch |
| Anzahl Tasten | 3 |
| Bewegungsauflösung | 1600 dpi |
| Leistungsmerkmale | Swift Pair, 4 DPI-Stufen |
Verschiedenes
| Zubehör im Lieferumfang | 1 AA-Batterie |
Batterie
| Typ | AA-Typ |
| Betriebszeit (bis zu) | 36 Monate |
Software / Systemanforderungen
| Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows 7 / 8 / 8.1 / 10, Google Chrome OS, Android, Linux |
Verbinden Sie Ihre Maus problemlos dank Dual-Mode-Konnektivität (2,4-GHz-Wireless- oder Bluetooth-Verbindung) und steigern Sie Ihre Produktivität durch eine Akkulaufzeit von bis zu 36 Monaten.
Vorteile
- Effizient Arbeiten mit dieser mobilen Dell Wireless-Maus – MS3320W. Dank zwei einfachen Verbindungsmodi können Sie nahezu jeden PC über 2,4-GHz-Wireless oder Bluetooth 5.0 koppeln und anschließen.
Lieferumfang
- Dell MS3320W
- 1 AA-Batterie
- Software
Deutsch
English