Main features
| Produktbeschreibung | Lindy - Video-Adapterkabel - Mini DisplayPort zu DVI-D - 16 cm |
| Type | Adapter |
| Besonderheiten | Aktiver Adapter, 1920 x 1200 (WUXGA) Support, Chipset Parade PS171, ABS-Gehäuse |
| Länge | 16 cm |
| Anschluss | Mini DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | DVI-D - weiblich |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.2 |
| Colour | Schwarz |
General
| Type | Adapter |
| Video / network interfaces | Mini DisplayPort; DVI |
| Mark | CE; FCC |
| Colour | Schwarz |
Technical specifications
| Application | Digital / Display / Video |
| Cable length | 0,16 m |
| Connection 1 | Mini DisplayPort |
| Connection 2 | DVI-D |
Measurements / weight
| Abmessungen | 11 x 18,7 x 9 mm |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Lindy Mini DisplayPort to DVI Active Converter - Mini DisplayPort - DVI-D - 0.16 m - Black - Cable - Digital/Display/Video - 0.16 m - Mini DisplayPort - DVI - CE - FCC
Deutsch
English