Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy - Video-Adapterkabel - Mini DisplayPort zu DVI-D - 16 cm |
| Typ | Video-Adapterkabel |
| Besonderheiten | Aktiver Adapter, 1920 x 1200 (WUXGA) Support, Chipset Parade PS171, ABS-Gehäuse |
| Länge | 16 cm |
| Anschluss | Mini DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | DVI-D - weiblich |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.2 |
| Farbe | Schwarz |
Allgemeines
| Typ | Adapter |
| Video/Netzwerk-Schnittstellen | Mini DisplayPort; DVI |
| Kennzeichnung | CE; FCC |
| Farbe | Schwarz |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Display / Video |
| Kabellänge | 0,16 m |
| Anschluss 1 | Mini DisplayPort |
| Anschluss 2 | DVI-D |
Abmessungen / Gewicht
| Abmessungen | 11 x 18,7 x 9 mm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Verbindet ein Mini-DisplayPort-Quellgerät mit einem Display mit DVD-D-Anschluss.
Vorteile
- Verbindet ein Mini-DisplayPort-Quellgerät mit einem DVI-D-Monitor
- Unterstützt Auflösungen bis 1920x1200@60Hz
- Fügt dem Setup einen DVI-Monitor als sekundären Bildschirm hinzu
- Schnelle und einfache Plug & Play-Installation
Deutsch
English