Main features
| Produktbeschreibung | HP Professional - Notebook-Rucksack |
| Type | Backpack |
| Produkttyp | Notebook-Rucksack |
| Colour | Innenfutter in Atlantic Blue |
| Produktmaterial | 100 % recyceltes Meeresplastik, 100 % biologisch abbaubares Material, 210D-Polyester, 600D Polyester |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 32 cm x 14 cm x 47 cm |
| Weight | 740 g |
| Notebook-Kompatibilität | 43.9 cm (17.3") |
| Funktionen | Verriegelbarer Reißverschluss, Kabeldurchführung, Gepäckdurchreiche |
| Entwickelt für | OMEN Transcend by HP Laptop 16; Victus by HP Laptop 15, 16; ENVY Laptop 16; Laptop 15, 15s, 17; Pavilion x360 Laptop |
General
| Produkttyp | Notebook-Rucksack |
| Produktmaterial | 600D Polyester, 210D-Polyester, 100 % biologisch abbaubares Material, 100 % recyceltes Meeresplastik |
| Width | 32 cm |
| Tiefe | 14 cm |
| Höhe | 47 cm |
| Weight | 740 g |
| Transportabmessungen (B x T x H)/Gewicht | 790 g |
| Notebook-Kompatibilität | 43.9 cm (17.3") |
| Zusätzliche Fächer | 6 x Innenfächer, Einschubtaschen, RFID-Tasche, 4 x Außentasche |
| Funktionen | Gepäckdurchreiche, verriegelbarer Reißverschluss, Kabeldurchführung |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Colour | Black; Blue |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | OMEN Transcend by HP Laptop 16-u0010nr <br> Victus by HP Laptop 15-fa0001nq, 15-fa0002nq, 15-fa0004nq, 15-fa0008nq, 15-fa0022nq, 15-fb0000nm, 15-fb0012ns, 15-fb0026nm, 15-fb0136nf, 16-d0354TX, 16-d1034ns, 16-e0042nl, 16-e1005nq, 16-e1007nq, 16-e1010ca, 16 |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19280101 |
| eClass-11.1-ID | 19280101 |
| eClass-6.2-ID | 24360204 |
| eClass-7.1-ID | 24360204 |
| eClass-8.1-ID | 24360204 |
| eClass-9.1-ID | 24360204 |
| eClass-ID | 24360204 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121603 |
| custom tariff number | 42021291 |
HP Professional 17.3-inch Backpack - Backpack - 740 g - Notebook
Deutsch
English