Main features
| Produktbeschreibung | HP Professional - Notebook-Tasche |
| Type | Bag |
| Produkttyp | Notebook-Tasche |
| Colour | Innenfutter in Atlantic Blue |
| Produktmaterial | 100 % recyceltes Meeresplastik, 100 % biologisch abbaubares Material, 210D-Polyester, 600D Polyester |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 38 cm x 5.2 cm x 27 cm |
| Weight | 490 g |
| Notebook-Kompatibilität | 35.8 cm (14.1") |
| Funktionen | Verriegelbarer Reißverschluss, Kabeldurchführung, Gepäckdurchreiche |
| Entwickelt für | Pavilion x360 Laptop 14-ek0005nm, 14-ek0510nz, 14-ek0750nz, 14-ek1006nb |
General
| Produkttyp | Notebook-Tasche |
| Produktmaterial | 600D Polyester, 210D-Polyester, 100 % biologisch abbaubares Material, 100 % recyceltes Meeresplastik |
| Width | 38 cm |
| Tiefe | 5.2 cm |
| Höhe | 27 cm |
| Weight | 490 g |
| Transportabmessungen (B x T x H)/Gewicht | 540 g |
| Notebook-Kompatibilität | 35.8 cm (14.1") |
| Zusätzliche Fächer | 3 x Innenfächer, Einschubtaschen, RFID-Tasche, Tasche für Bluetooth Tracker, 3 x Außentasche |
| Funktionen | Gepäckdurchreiche, verriegelbarer Reißverschluss, Kabeldurchführung |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Colour | Black; Blue |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | HP Pavilion x360 Laptop 14-ek0005nm, 14-ek0510nz, 14-ek0750nz, 14-ek1006nb |
Classification
| eClass-10.1-ID | 24360290 |
| eClass-11.1-ID | 24360290 |
| eClass-6.2-ID | 24360290 |
| eClass-7.1-ID | 24360290 |
| eClass-8.1-ID | 24360290 |
| eClass-9.1-ID | 24360290 |
| eClass-ID | 24360290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121602 |
| custom tariff number | 42021291 |
HP Professional 14.1-inch Laptop Bag - 490 g - Notebook
Deutsch
English