Main features
| Produktbeschreibung | Delock Anschlussdose |
| Type | Cable |
| Produkttyp | Anschlussdose |
| Platzierung/Montage | Geeignet für Wandmontage |
| Packungsinhalt | Abdeckung |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 8 cm x 10.6 cm x 2.4 cm |
| Produktmaterial | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) |
| Colour | Weiß |
General
| Produkttyp | Anschlussdose |
| Platzierung/Montage | Geeignet für Wandmontage |
| Packungsinhalt | Abdeckung |
| Produktmaterial | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) |
| Width | 8 cm |
| Tiefe | 10.6 cm |
| Höhe | 2.4 cm |
| Colour | White |
Verkabelung & Schaltung
| Technologie | Glasfaser |
Verschiedenes
| Kompatibler Anschlusstyp | Duplex LC / Simplex SC |
| Montagekit | Mitgeliefert |
| Leistungsmerkmale | Polybeutel-Verpackung, Fiber-To-The-Home (FTTH) |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | -20 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 70 °C |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 39269097 |
Delock Optical Fiber Connection Box for wall mounting for 2 x SC Simplex or LC Duplex white - 106 mm - 24 mm - 80 mm - Cable - Multimode fiber - duplex - Fiber Optic
Deutsch
English