Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock Anschlussdose |
| Typ | Kabel |
| Produkttyp | Anschlussdose |
| Platzierung/Montage | Geeignet für Wandmontage |
| Packungsinhalt | Abdeckung |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 8 cm x 10.6 cm x 2.4 cm |
| Produktmaterial | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) |
| Farbe | Weiß |
Allgemein
| Produkttyp | Anschlussdose |
| Platzierung/Montage | Geeignet für Wandmontage |
| Packungsinhalt | Abdeckung |
| Produktmaterial | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) |
| Breite | 8 cm |
| Tiefe | 10.6 cm |
| Höhe | 2.4 cm |
| Farbe | Weiß |
Verkabelung & Schaltung
| Technologie | Glasfaser |
Verschiedenes
| Kompatibler Anschlusstyp | Duplex LC / Simplex SC |
| Montagekit | Mitgeliefert |
| Leistungsmerkmale | Polybeutel-Verpackung, Fiber-To-The-Home (FTTH) |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | -20 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 70 °C |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
Diese LWL Anschlussdose von Delock eignet sich für die Wandmontage und ermöglicht die Aufnahme von bis zu zwei SC Simplex oder LC Duplex Kupplungen.
Deutsch
English