Main features
| Produktbeschreibung | Delock Protection Bag - Festplattenlaufwerk-Schutzgehäuse |
| Type | Hard Drive Accessory |
| Produkttyp | Festplattenlaufwerk-Schutzgehäuse |
| Capacity | 1 Festplatte (2,5") |
| Produktmaterial | Polyester |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 10 cm x 14.5 cm x 3.5 cm |
| Colour | Grau, Schwarz |
General
| Produkttyp | Festplattenlaufwerk-Schutzgehäuse |
| Capacity | 1 Festplatte (2,5") |
| Produktmaterial | Polyester |
| Width | 10 cm |
| Tiefe | 14.5 cm |
| Höhe | 3.5 cm |
| Colour | Black; Gray |
Verschiedenes
| Leistungsmerkmale | Stoßdämpfung, wasserabweisend |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19149190 |
| eClass-11.1-ID | 19149090 |
| eClass-6.2-ID | 19149190 |
| eClass-7.1-ID | 19149190 |
| eClass-8.1-ID | 19149190 |
| eClass-9.1-ID | 19149190 |
| eClass-ID | 19039190 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43202103 |
| custom tariff number | 42029291 |
Delock Protection Bag for 2.5? SSDs - external Enclosures or Hard drives up to 12 x 8 x 2 cm - Cover - Polyester - Black - Grey - 2.5" - 2.5" - Shock resistant - Protection Bag - 2.5" SSD - grey/black
Deutsch
English