Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy VGA-Verlängerungskabel - 50 cm |
| Typ | VGA-Verlängerungskabel |
| Technologie | Doppelisolierung |
| Besonderheiten | Geformt, Daumenschrauben |
| Länge | 50 cm |
| Anschluss | HD-15 (VGA) - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | HD-15 (VGA) - männlich |
| Produktzertifizierungen | DDC |
| Farbe | Schwarz |
Allgemein
| Typ | VGA-Verlängerungskabel |
| Technologie | Doppelisolierung |
| Besonderheiten | Geformt, Daumenschrauben |
| Kabellänge | 50 cm |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | 15-polige HD D-Sub (HD-15) - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | 15-polige HD D-Sub (HD-15) - männlich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | DDC |
Herstellergarantie
| Service und Support | 10 Jahre Garantie |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85442000 |
HD15 M/F (mit Schrauben), DDC-fähig.
Deutsch
English