Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | HPE externes SAS-Kabel - 2 m |
| Typ | Externes SAS-Kabel |
| Länge | 2 m |
| Anschluss | 36-poliges 4x Mini SAS HD (SFF-8643) - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 36-poliges 4x Mini SAS HD (SFF-8643) - männlich |
| Entwickelt für | HPE D3600, D3610, D3700, D3710, D6020, H241 Smart Host Bus Adapter |
Allgemein
| Typ des Speicherkabels | Externes SAS-Kabel |
| Kabellänge | 2 m |
Konnektivität
| Anschluss | 36-poliges 4x Mini SAS HD (SFF-8643) - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 36-poliges 4x Mini SAS HD (SFF-8643) - männlich |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | HPE D3600, D3610, D3700, D3710, D6020, H241 Smart Host Bus Adapter |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Lieferumfang
- (1) Externes HP Kabel, Mini SAS High Density auf Mini SAS, 2,0 m
Deutsch
English