Main features
| Produktbeschreibung | HPE externes SAS-Kabel - 2 m |
| Type | Cable |
| Länge | 2 m |
| Anschluss | 36-poliges 4x Mini SAS HD (SFF-8643) - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 36-poliges 4x Mini SAS HD (SFF-8643) - männlich |
| Entwickelt für | HPE D3600, D3610, D3700, D3710, D6020, H241 Smart Host Bus Adapter |
General
| Typ des Speicherkabels | Externes SAS-Kabel |
| Cable length | 2 m |
Konnektivität
| Anschluss | 36-poliges 4x Mini SAS HD (SFF-8643) - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 36-poliges 4x Mini SAS HD (SFF-8643) - männlich |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | HPE D3600, D3610, D3700, D3710, D6020, H241 Smart Host Bus Adapter |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
HPE External 2.0m (6ft) Mini-SAS HD 4x to Mini-SAS HD 4x Cable - 200 g - Digital - 2 m - 36-pole - Serial Attached SCSI (SAS) - CB
Deutsch
English