Main features
| Produktbeschreibung | Delock - USB Typ-C-Kabel - USB (nur Strom) zu USB-C (nur Spannung) - 15 cm |
| Type | Cable |
| Besonderheiten | Poly-Beutel Verpackung, resistor 56K Ohm, 3,8 mm Außendurchmesser |
| Länge | 15 cm |
| Anschluss | 4-poliger USB Typ A (nur Strom) - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 24-poliger USB-C (nur Spannung) - männlich |
| Bewertete Stromstärke | 3 A |
| Colour | Weiß |
General
| Type | Kabel |
| Universal interfaces | USB Typ C |
| Colour | Weiß |
Technical specifications
| Application | Digital |
| Cable length | 0,15 m |
| Schnittstellen / Stecker | USB Typ C |
| Video/AV and network connections | USB Type-A |
| Connection 1 | USB A |
| Connection 2 | USB C |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock USB Charging Cable Type-A to USB Type-C 15 cm - 0.15 m - USB A - USB C - White - Digital - 0.15 m - USB Typ C
Deutsch
English