Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock - USB Typ-C-Kabel - USB (nur Strom) zu USB-C (nur Spannung) - 15 cm |
| Typ | USB Typ-C-Kabel |
| Besonderheiten | Poly-Beutel Verpackung, resistor 56K Ohm, 3,8 mm Außendurchmesser |
| Länge | 15 cm |
| Anschluss | 4-poliger USB Typ A (nur Strom) - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 24-poliger USB-C (nur Spannung) - männlich |
| Bewertete Stromstärke | 3 A |
| Farbe | Weiß |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Universelle Schnittstellen | USB Typ C |
| Farbe | Weiß |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Daten |
| Kabellänge | 0,15 m |
| Schnittstellen / Stecker | USB Typ C |
| Video/AV und Netzwerkanschlüsse | USB Typ A |
| Anschluss 1 | USB A |
| Anschluss 2 | USB C |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Dieses extrakurze USB Ladekabel von Delock eignet sich besonders unterwegs zum Aufladen von Smartphones an einer Powerbank.
Deutsch
English