Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Elo Power Brick and Cable Kit - Netzteil - 50 Watt |
| Typ | Kabel |
| Gerätetyp | Netzteil - extern |
| Lokalisierung | Korea, EMEA |
| Ausgangsspannung | 12 V |
| Leistungskapazität | 50 Watt |
| Entwickelt für | Elo 1093, 1291, 15XX, 17XX, 19XX, 2094, 22XX, 24XX, 27XX; Desktop Touchmonitors 15XX, 17XX, 1919, 2201; Entuitive 3000 Series; Open-Frame Touchmonitors 15XX, 17XX, 19XX, 22XX, 2440 |
Allgemein
| Gerätetyp | Netzteil - extern |
| Lokalisierung | Korea, EMEA |
Stromversorgungsgerät
| Ausgangsspannung | 12 V |
| Elektrischer Strom max. | 4.16 A |
| Leistungskapazität | 50 Watt |
Verschiedenes
| Enthaltene Kabel | Stromkabel |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Elo 1093L, 1291L, 1519L, 1523L, 1537L, 1541L, 1590L, 1593L, 1598L, 1723L, 1729L, 1919L, 1937L, 1938L, 1939L, 1940L, 1990L, 1991L, 2094L, 2201L, 2243L, 2244L, 2295L, 2440L, 2494L, 2495L, 2740L, 2794L <br> Elo Desktop Touchmonitors 1519L AccuTouch, 1519L In |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85044030 |
Elo Power Brick and Cable Kit - Netzteil - 50 Watt - Korea, EMEA - für Elo 1093, 1291, 15XX, 19XX, 2094, 22XX, 24XX, 27XX; Desktop Touchmonitors 2201
Deutsch
English