Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy - Spannungsversorgungs-Verlängerungskabel - IEC 60320 C14 zu power IEC 60320 C13 - 50 cm |
| Typ | Spannungsversorgungs-Verlängerungskabel |
| Besonderheiten | H05VV-F 3G 1,0 mm² Kabel |
| Länge | 50 cm |
| Anschluss | Strom IEC 60320 C14 |
| Stecker (zweites Ende) | Power IEC 60320 C13 |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackung | Polybeutel |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Kennzeichnung | IEC |
| Farbe | Schwarz |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Verlängerungskabel; Strom / Netzteil |
| Kabellänge | 0,5 m |
| Anschluss 1 | C14-Koppler |
| Anschluss 2 | C13-Koppler |
Abmessungen / Gewicht
| Abmessungen | 28 x 64 x 21 mm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
IEC C14 Kaltgerätestecker an IEC C13 Kaltgerätebuchse.
Deutsch
English