Main features
| Produktbeschreibung | Delock - Video-Adapterkabel - 24 pin USB-C zu DisplayPort - 1 m |
| Type | Cable |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| Besonderheiten | 8K Unterstützung, DisplayPort Alternate Modus Unterstützung, HBR3 support, Display Stream Compression 1.2 (DSC), HDR-Support, bidirektional, Chipset Chrontel CH7213 |
| Länge | 1 m |
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 20-poliger DisplayPort - männlich |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.4 |
| Colour | Schwarz |
| Packaging | Retail - Box |
General
| Type | Video-Adapterkabel |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 32 |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Besonderheiten | 8K Unterstützung, DisplayPort Alternate Modus Unterstützung, HBR3 support, Display Stream Compression 1.2 (DSC), HDR-Support, bidirektional, Chipset Chrontel CH7213 |
| Länge | 1 m |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 20-poliger DisplayPort - männlich |
Verschiedenes
| Mark | DisplayPort 1.4, HDCP 2.2, HDCP 1.4 |
| Packaging | Retail |
| Verpackungsdetails | Box |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock Bidirectional USB Type-C to DisplayPort Cable (DP Alt Mode) 8K 60 Hz 1 m DP 8K certified - 1 m - USB Type-C - DisplayPort - Male - Male - Straight - Digital - Digital/Display/Video - 1 m - USB Typ C - 24-pole
Deutsch
English