Main features
| Product model | GN1221 Sound Limiter |
| Produktbeschreibung | Jabra GN1221 Sound Limiter - Headset-Kabel - 80 cm |
| Type | Cable |
| Kabel | Headset-Kabel |
| Länge | 80 cm |
| Anschluss | RJ-9 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Quick Disconnect |
General
| Kabeltyp | Headset-Kabel |
| Cable length | 0.8 m |
Konnektivität
| Anschluss | RJ-9 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Quick Disconnect |
Verschiedenes
| Mark | EN 2003/10/EC |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85177000 |
Jabra GN1221 Sound limiter QD to RJ9 - Cable - Black - Audio/Multimedia - Telephone - 0.8 m
Deutsch
English