Main features
| Produktbeschreibung | Delock - USB Typ-C-Kabel - 24 pin USB-C zu 24 pin USB-C - 80 cm |
| Type | Cable |
| Technologie | Abgeschirmt |
| Besonderheiten | Unterstützt Power Delivery 3.0, unterstützt 8K 60 Hz (7680 x 4320), unterstützt 5K 120 Hz (5120 x 2880), unterstützt 4K 240 Hz (3840 x 2160), HDCP-kompatibel, DisplayPort Alternate Modus Unterstützung, Cypress E-Marker Chipset, bidirektional, HDR10-Suppor |
| Länge | 80 cm |
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich |
| Bewertete Spannung | 20 V |
| Bewertete Stromstärke | 5 A |
| Produktzertifizierungen | USB4 / Thunderbolt 3 / DisplayPort |
| Colour | Schwarz |
| Packaging | Retail - Box |
General
| Type | Kabel |
| Cable type (i.e. twisted pair, ...) | Coaxial |
| Bus type | PCI-Express |
| Colour | Schwarz |
Technical specifications
| Application | Digital |
| Cable length | 0,8 m |
| Amount of pins in plug | 24-pole |
| Video/AV and network connections | coaxial |
| Connection 1 | USB C |
| Connection 2 | USB C |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock USB4 40 Gbps Coaxial Cable 0.8 m - 0.8 m - USB C - USB C - USB4 Gen 3x2 - 40 Gbit/s - Black - Digital - Coaxial - 0.8 m - 24-pole - PCI-Express
Deutsch
English