Main features
| Produktbeschreibung | Delock - USB Typ-C-Kabel - 24 pin USB-C zu 24 pin USB-C - 2 m |
| Type | Cable |
| Technologie | Abgeschirmt |
| Besonderheiten | Unterstützt 4K 60 Hz (3840 x 2160), unterstützt Power Delivery 3.0, HDCP-kompatibel, DisplayPort Alternate Modus Unterstützung, Cypress E-Marker Chipset, bidirektional, HDR10-Support, unterstützt Display-Port- und PCI-Express-Protokolle |
| Länge | 2 m |
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich |
| Bewertete Spannung | 20 V |
| Bewertete Stromstärke | 5 A |
| Produktzertifizierungen | USB4 / Thunderbolt 3 / DisplayPort |
| Colour | Schwarz |
| Packaging | Retail - Box |
General
| Type | Kabel |
| Bus type | PCI-Express |
| Colour | Schwarz |
Technical specifications
| Application | Digital |
| Cable length | 2 m |
| Amount of pins in plug | 24-pole |
| Connection 1 | USB C |
| Connection 2 | USB C |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock USB4 20 Gbps Cable 2 m - 2 m - USB C - USB C - USB4 Gen 2x2 - 20 Gbit/s - Black - Digital - 2 m - 24-pole - PCI-Express
Deutsch
English