Main features
| Produktbeschreibung | Delock Lightning-Kabel, nur zum Aufladen - 30 cm |
| Type | Cable |
| Kabel | Lightning-Kabel, nur zum Aufladen |
| American Wire Gauge (AWG) | 22 |
| Länge | 30 cm |
| Colour | Schwarz |
| Connections | USB - männlich (Eingang) |
| Stecker (zweites Ende) | Lightning - männlich (Ausgang) <br /> 24 pin USB-C - männlich (Ausgang) <br /> Micro-USB Typ B - männlich (Ausgang) |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
| Bewertete Stromstärke | 3 A |
| Besonderheiten | Zugentlastung, Metallanschlussgehäuse, Poly-Beutel Verpackung, verzinnte Kupferleiter |
General
| Kabeltyp | Lightning-Kabel, nur zum Aufladen |
| American Wire Gauge (AWG) | 22 |
| Bewertete Stromstärke | 3 A |
| Kabelmantelmaterial | Textil |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
| Länge | 30 cm |
| Besonderheiten | Zugentlastung, Metallanschlussgehäuse, Poly-Beutel Verpackung, verzinnte Kupferleiter |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Connections | 4-polig USB Typ A - männlich (Eingang) |
| Stecker (zweites Ende) | Apple Lightning - männlich (Ausgang) <br> 24 pin USB-C - männlich (Ausgang) <br> 5-poliger Micro-USB Typ B - männlich (Ausgang) |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock USB Charging Cable 3 in 1 Type-A to Lightning / Micro USB / USB Type-C 30 cm black - 0.3 m - USB A - USB C/Micro-USB B/Lightning - USB 2.0 - Black - Digital - 0.3 m - USB Typ C - 24-pole
Deutsch
English