Main features
| Produktbeschreibung | Delock Videoadapter - DisplayPort / HDMI - 15 cm |
| Type | Adapter |
| Kabel | Videoadapter - DisplayPort / HDMI |
| Max. Ausgabeauflösung | 1920 x 1200 - 60 Hz |
| Länge | 15 cm |
| Colour | Schwarz |
| Anschluss | DisplayPort - männlich - Verriegelung |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - weiblich |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.1 |
| Besonderheiten | Passiver Konverter, 1080p-Unterstützung, 60 Hz |
General
| Type | Adapter |
| Colour | Schwarz |
Technical specifications
| Application | Digital / Display / Video |
| Cable length | 0,15 m |
| Video/AV and network connections | HDMI |
| Connection 1 | DisplayPort |
| Connection 2 | HDMI |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 84718000 |
Delock Adapter DisplayPort 1.1 male to HDMI female Passive black - 0.15 m - DisplayPort - HDMI - Male - Female - Straight - Digital/Display/Video - 0.15 m
Deutsch
English