Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock Videoadapter - DisplayPort / HDMI - 15 cm |
| Typ | Adapter |
| Kabel | Videoadapter - DisplayPort / HDMI |
| Max. Ausgabeauflösung | 1920 x 1200 - 60 Hz |
| Länge | 15 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Anschluss | DisplayPort - männlich - Verriegelung |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - weiblich |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.1 |
| Besonderheiten | Passiver Konverter, 1080p-Unterstützung, 60 Hz |
Allgemeines
| Typ | Adapter |
| Farbe | Schwarz |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Display / Video |
| Kabellänge | 0,15 m |
| Video/AV und Netzwerkanschlüsse | HDMI |
| Anschluss 1 | DisplayPort |
| Anschluss 2 | HDMI |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 84718000 |
Mit diesem Adapter von Delock kann ein HDMI Monitor über eine freie DisplayPort Schnittstelle an ein System angeschlossen werden.
Deutsch
English