Main features
| Produktbeschreibung | HP Pen - digitaler Stift |
| Type | Touchpen |
| Gerätetyp | Digitaler Stift |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 0.95 cm x 0.95 cm x 14 cm |
| Weight | 10 g |
| Localisation | Englisch / Europa |
| Leistungsmerkmale | Microsoft Pen Protocol (MPP) 1.51 |
| Batterie | Typ AAAA |
| Entwickelt für | ENVY x360 Laptop; Pavilion x360 Laptop; Spectre x360 Laptop |
General
| Gerätetyp | Digitaler Stift |
| Width | 0.95 cm |
| Tiefe | 0.95 cm |
| Höhe | 14 cm |
| Weight | 10 g |
| Localisation | China |
Eingabegerät
| Leistungsmerkmale | Microsoft Pen Protocol (MPP) 1.51 |
Verschiedenes
| Zubehör im Lieferumfang | AAAA-Akku, zusätzliche Stiftspitze |
Batterie
| Type | Typ AAAA |
| Betriebszeit (bis zu) | 18 Monate |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Transportbreite | 19 cm |
| Transporttiefe | 9.2 cm |
| Transporthöhe | 2.7 cm |
| Transportgewicht | 70 g |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | HP ENVY x360 Laptop 15-ee0006na, 15-ee0010nw, 15-ee1002nc, 15-ee1002no, 15-ee1027au <br> HP Pavilion x360 Laptop 14-dw1018nl, 14-dw1035na, 14-dw1051cl, 15-er0000nh, 15-er0001nh, 15-er0002nh, 15-er0003nh, 15-er0006nc, 15-er0056cl, 15-er0355nd, 15-er0454ng, |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19130108 |
| eClass-11.1-ID | 19130108 |
| eClass-6.2-ID | 19139001 |
| eClass-7.1-ID | 19139001 |
| eClass-8.1-ID | 19139001 |
| eClass-9.1-ID | 19139001 |
| eClass-ID | 19029004 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211709 |
| custom tariff number | 84716070 |
HP MPP 1.51 Pen - Laptop - HP - Grey - MPP - China - 10 g - Touchpen - China
Deutsch
English