Main features
| Product model | MLT-D101S |
| Produktbeschreibung | Samsung MLT-D101S - Schwarz - original - Tonerpatrone |
| Type | Toner Cartridge |
| Produkttyp | Tonerpatrone |
| Printing technology | Laser |
| Printing colour | Schwarz |
| Ergiebigkeit | Bis zu 1500 Seiten |
| Kompatibel mit | ML-2160, 2162, 2162W, 2164, 2165, 2165W, 2168; SCX-3400, 3400F, 3405, 3405F, 3405FW, 3405W; SF-760P |
General
| Transportbreite | 32.6 cm |
| Transporttiefe | 15.8 cm |
| Transporthöhe | 10.8 cm |
| Transportgewicht | 639 g |
Verbrauchsmaterial
| Verbrauchsmaterialtyp | Tonerpatrone |
| Printing technology | Laser |
| Colour | Schwarz |
| Enthaltene Anz. | 1er-Pack |
| Ergiebigkeit | Bis zu 1500 Seiten |
Informationen zur Kompatibilität
| Kompatibel mit | Samsung ML-2160, 2162, 2162W, 2164, 2165, 2165W, 2168 <br> Samsung SCX-3400, 3400F, 3405, 3405F, 3405FW, 3405W <br> Samsung SF-760P |
Samsung Toner MLT-D101S - Schwarz - Kapazitaet 1 MLT-D101S/ELS - Original - Toner Cartridge - Black - 1,500 pages
Deutsch
English