Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy Patch-Kabel - 3 m - Rot |
| Typ | Patch-Kabel - CAT 6a |
| Technologie | SFTP, PiMF |
| Leistungsmerkmale | Halogenfrei, geformt, ohne Haken |
| Länge | 3 m |
| Anschluss | RJ-45 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | RJ-45 - männlich |
| Farbe | Rot |
Allgemein
| Typ des Netzwerkkabels | Patch-Kabel - CAT 6a |
| Technologie | SFTP, PiMF |
| Kabelmantelmaterial | Low Smoke Zero Halogen (LSZH) |
| American Wire Gauge (AWG) | 27 |
| Paare pro Kabel | 4 Zweidrahtleitungen |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Leistungsmerkmale | Halogenfrei, geformt, ohne Haken |
| Kabellänge | 3 m |
| Farbe | Rot |
Konnektivität
| Anschluss | RJ-45 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | RJ-45 - männlich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | TIA/EIA-568-C.2 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444210 |
RJ45-Stecker, 500MHz, Kupfer, 27AWG.
Vorteile
- Stecker: RJ45 geschirmt, Snagless (Klinkenschutz), goldbeschichtete Kontakte (8µm)
- Kabel: 27 AWG, 4 Adernpaare (PIMF: Paare In Metall Folie), LSOH (halogenfrei)
- Gigabit kompatibel sowie 10GBase-T
- 10/100/1000/10GBase-T Unterstützung
- Belegt nach Farbcode ANSI/TIA-568-C.2
Deutsch
English