Main features
| Produktbeschreibung | CHERRY G80-3000N RGB TKL - Tastatur - QWERTZ - Deutsch - Schwarz Eingabegerät |
| Type | Keyboard |
| Gerätetyp | Tastatur |
| Hintergrundbeleuchtet | RGB / 16 Millionen Farben |
| Schnittstelle | USB |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Lokalisierung und Layout | QWERTZ Deutsch |
| Tastenanzahl | 87 |
| Tastaturkurzbefehl-Funktion | Windows-Tastatursperre |
| Schutz | Abriebfest |
| Tastenschaltertyp | CHERRY MX Silent Red |
| Colour | Schwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 33.5 cm x 13 cm x 3.8 cm |
| Weight | 664 g |
General
| Gerätetyp | Tastatur |
| Hintergrundbeleuchtet | RGB / 16 Millionen Farben |
| Schnittstelle | USB |
| Tastenanzahl | 87 |
| Tastaturkurzbefehl-Funktion | Windows-Tastatursperre |
| Lokalisierung und Layout | QWERTZ Deutsch |
| Tastaturtechnologie | Mechanisch |
| Tastenschaltertyp | CHERRY MX Silent Red |
| Anti-Ghosting | Ja |
| Schutz | Abriebfest |
| Width | 33.5 cm |
| Tiefe | 13 cm |
| Höhe | 3.8 cm |
| Weight | 664 g |
Verschiedenes
| Colour | Schwarz |
| Cable length | 1.8 m |
| Mark | CE; FCC |
Software & Systemanforderungen
| Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows 7 / 8 / 10 / 11 |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Transportbreite | 38 cm |
| Transporttiefe | 18.5 cm |
| Transporthöhe | 4.5 cm |
| Transportgewicht | 903 g |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 50 °C |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19130490 |
| eClass-11.1-ID | 19130109 |
| eClass-6.2-ID | 19130490 |
| eClass-7.1-ID | 19130490 |
| eClass-8.1-ID | 19130490 |
| eClass-9.1-ID | 19130490 |
| eClass-ID | 19020402 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211706 |
Cherry G80-3000N RGB TKL - Wired - USB - Mechanical - QWERTZ - RGB LED - Black - 87 + 1 keys - MX Silent Red - Germany - USB - 1.8 m
Deutsch
English