Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | ASSMANN DVI-Kabel - 2 m |
| Typ | DVI-Kabel - Dual Link |
| Technologie | Doppelisolierung |
| Besonderheiten | Geformt, Ferritleiste |
| Länge | 2 m |
| Anschluss | DVI-D - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | DVI-D - männlich |
| Produktzertifizierungen | UL 20276 |
| Farbe | Schwarz |
Allgemein
| Typ | DVI-Kabel |
| TMDS-Links | Dual Link |
| Besonderheiten | Daumenschrauben, Ferritleiste |
| Länge | 2 m |
Konnektivität
| Anschluss | Digital DVI, 24+1-polig - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Digital DVI, 24+1-polig - männlich |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Dieses digitale, Full HD taugliche DVI-Kabel (Dual Link), dient dem Anschluss von Audio-Video-Geräten mit DVI(24+1) Schnittstelle, wie beispielsweise PC, Notebook, Monitor, TV oder Beamer.
· Unterstützt bis zu 2560 x 1600 Pixel mit 60Hz
Eigenschaften
· Unterstützt bis zu 2560 x 1600 Pixel mit 60Hz
Deutsch
English