Main features
| Produktbeschreibung | Lindy - USB- / Stromkabel - Gleichstromstecker 5,5 x 2,1 mm zu USB (nur Strom) - 1.5 m |
| Type | Cable |
| Länge | 1.5 m |
| Anschluss | Gleichstromstecker 5,5 mm (ID: 2,1 mm) - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-poliger USB Typ A (nur Strom) - männlich |
| Colour | Schwarz |
General
| Type | USB- / Stromkabel |
| Cable length | 1.5 m |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Anschluss | Gleichstromstecker 5,5 mm (ID: 2,1 mm) - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-poliger USB Typ A (nur Strom) - männlich |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Service und Support | 10 Jahre Garantie |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Lindy Adapter Cable USB A male - DC 5.5/2.1 mm male - 1.5 m - USB A - DC - USB 2.0 - Male/Male - Black - to 2.1mm Inner / 5.5mm Outer DC Cable - 1.5m
Deutsch
English