Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy - USB- / Stromkabel - Gleichstromstecker 5,5 x 2,1 mm zu USB (nur Strom) - 1.5 m |
| Typ | USB- / Stromkabel |
| Länge | 1.5 m |
| Anschluss | Gleichstromstecker 5,5 mm (ID: 2,1 mm) - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-poliger USB Typ A (nur Strom) - männlich |
| Farbe | Schwarz |
Allgemein
| Typ | USB- / Stromkabel |
| Kabellänge | 1.5 m |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | Gleichstromstecker 5,5 mm (ID: 2,1 mm) - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-poliger USB Typ A (nur Strom) - männlich |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Service und Support | 10 Jahre Garantie |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
USB Typ A Stecker an DC-Stecker (5.5mm Außen-/2.1mm Innendurchmesser).
Deutsch
English