Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | DIGITUS Lightning-Kabel - 1 m |
| Typ | Kabel |
| Kabel | Lightning-Kabel |
| Technologie | Doppelisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 24 |
| Länge | 1 m |
| Farbe | Weiß |
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Lightning - männlich |
| Bewertete Stromstärke | 3.6 A |
| Besonderheiten | USB-Stromversorgung (18 W), geformt |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Kennzeichnung | CE |
| Farbe | Weiß |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Daten |
| Kabellänge | 1 m |
| Stecker-Pins | 8-polig |
| Kabelmedium | Kupferdraht |
| Anschluss 1 | Lightning |
| Anschluss 2 | USB C |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
DIGITUS Kabel USB C an Lightning S/S 1m weiß
Deutsch
English