Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy Lightning-Kabel - 2 m |
| Typ | Kabel |
| Kabel | Lightning-Kabel |
| Technologie | Abgeschirmt |
| American Wire Gauge (AWG) | 28/20 |
| Länge | 2 m |
| Farbe | Weiß |
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Lightning - männlich |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
| Besonderheiten | Rund, unterstützt Stromversorgung |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Bauform (Twisted Pair u.ä.) | Abgeschirmt |
| Universelle Schnittstellen | USB Typ C |
| Kennzeichnung | CE |
| Farbe | Weiß |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Daten |
| Kabellänge | 2 m |
| Stecker-Pins | 24-polig |
| Kabelmedium | Kupferdraht |
| Schnittstellen / Stecker | USB Typ C |
| Video/AV und Netzwerkanschlüsse | USB Typ C |
| Anschluss 1 | Lightning |
| Anschluss 2 | USB C |
Abmessungen / Gewicht
| Abmessungen | 37,5 x 10,6 x 6 mm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
USB Typ C Stecker an Lightning Stecker
Vorteile
- Laden, Synchronisieren oder Übertragung der Daten eines Apple-Gerätes
- Kompatibel zu iPhones, iPads und anderen Apple-Geräten mit Lightning-Anschluss
- Apple MFi-zertifiziert, verwendet den C94 Lightning-Steckverbinder
- Schnelles Aufladen mobiler Geräte mit Power Delivery 2.0
Deutsch
English