Main features
| Product model | M325 |
| Produktbeschreibung | Logitech M325 - Color Collection Limited Edition - Maus - 2.4 GHz - Grau |
| Type | Mouse |
| Gerätetyp | Maus |
| Anschlusstechnik | Kabellos - 2.4 GHz |
| Colour | Grau |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 5.7 cm x 9.8 cm x 3.9 cm |
| Weight | 88 g |
| Kabelloser Empfänger | Kabelloser Empfänger (USB) |
| Movement Detection Technologie | Optisch |
| Anzahl Tasten | 3 |
| Leistungsmerkmale | Tilt Wheel-Technologie, Ein/Aus-Schalter, Logitech Unifying-Empfänger |
| Batterie | 1 x AA-Typ |
| Erforderliches Betriebssystem | Linux Kernel 2.6 oder höher, Microsoft Windows Vista / XP / 7, Apple MacOS X 10.5.x oder höher |
| Microsoft Zertifizierung | Compatible with Windows 7 |
General
| Gerätetyp | Maus |
| Kabelloser Empfänger | Kabelloser Empfänger (USB) |
| Width | 5.7 cm |
| Tiefe | 9.8 cm |
| Höhe | 3.9 cm |
| Weight | 88 g |
| Colour | Silver; Colored; Gray |
Eingabegerät
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Schnittstelle | 2.4 GHz |
| Movement Detection Technologie | Optisch |
| Anzahl Tasten | 3 |
| Leistungsmerkmale | Tilt Wheel-Technologie, Ein/Aus-Schalter, Logitech Unifying-Empfänger |
Erweiterung/Konnektivität
| Interfaces | USB 2.0 |
Verschiedenes
| Compatible with Windows 7 | Die Anwendungen und Geräte mit demCompatible with Windows 7" Logo haben die Microsoft Versicherung, dass diese Produkte Tests für Kompatibilität und Zuverlässigkeit mit 32-Bit und 64-Bit-Windows-7 bestanden haben. |
Batterie
| Type | AA-Typ |
| Installierte Anzahl | 1 |
| Betriebszeit (bis zu) | 18 Monate |
Software / Systemanforderungen
| Erforderliches Betriebssystem | Linux Kernel 2.6 oder höher, Microsoft Windows Vista / XP / 7, Apple MacOS X 10.5.x oder höher |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19130190 |
| eClass-11.1-ID | 19130190 |
| eClass-6.2-ID | 19130190 |
| eClass-7.1-ID | 19130190 |
| eClass-8.1-ID | 19130190 |
| eClass-9.1-ID | 19130190 |
| eClass-ID | 19020401 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211708 |
Logitech Wireless Mouse M325 - Ambidextrous - Optical - RF Wireless - 1000 DPI - Black - 3 keys - USB 2.0 - Mouse wheel - Silver - Colored - Gray - Germany
Deutsch
English