Hauptmerkmale
| Modellbezeichnung | Professional |
| Produktbeschreibung | DIGITUS Professional Patch-Kabel - 2 m - RAL 4003 |
| Typ | Patch-Kabel - OM4 |
| Technologie | Duplex Glasfaser |
| Glasfasertyp | Multi-Modus |
| Leistungsmerkmale | Halogenfrei, Keramikferrule |
| Länge | 2 m |
| Kern- / Manteldurchmesser | 50/125 Mikrometer |
| Anschluss | 2 x SC multi-mode - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 2 x LC Multi-Mode - männlich |
| Farbe | RAL 4003 |
| Ausschlussklausel für Bildfarbe | Das dargestellte Bild des Produkts kann eine andere Farbe aufweisen |
Allgemein
| Typ des Netzwerkkabels | Patch-Kabel - OM4 |
| Technologie | Duplex Glasfaser |
| Glasfasertyp | Multi-Modus |
| Kabelmantelmaterial | Low Smoke Zero Halogen (LSZH) |
| Faseranzahl | 2 |
| Kern- / Manteldurchmesser | 50/125 Mikrometer |
| Leistungsmerkmale | Halogenfrei, Keramikferrule |
| Kabellänge | 2 m |
| Länge | 2 m |
| Farbe | RAL 4003 |
| Ausschlussklausel für Bildfarbe | Das dargestellte Bild des Produkts kann eine andere Farbe aufweisen |
Konnektivität
| Anschluss | 2 x SC multi-mode - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 2 x LC Multi-Mode - männlich |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
LWL Patchkabel, Duplex, LC zu SC,MM OM4 50/125 µ, 2 m
· Duplex Kabel
· LSOH
· Stecker mit Keramik Ferrule
· Kabeldurchmesser 2mm
· Einzeln verpackt mit Messprotokoll
· Farbe: RAL 4003
Eigenschaften
· Duplex Kabel
· LSOH
· Stecker mit Keramik Ferrule
· Kabeldurchmesser 2mm
· Einzeln verpackt mit Messprotokoll
· Farbe: RAL 4003
Vorteile
- Duplex Kabel
- LSOH
- Stecker mit Keramik Ferrule
- Kabeldurchmesser 3mm
- Einzeln verpackt mit Messprotokoll
Deutsch
English