Main features
| Produktbeschreibung | Delock - DisplayPort-Kabel - DisplayPort zu DisplayPort - 10 m |
| Type | Cable |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| Besonderheiten | Aktives Kabel, unterstützt 8K 60 Hz (7680 x 4320), unterstützt 5K 120 Hz (5120 x 2880), unterstützt 4K 240 Hz (3840 x 2160), HDCP-kompatibel, HBR3 support, Display Stream Compression 1.2 (DSC), HDR-Support, Kupferleiter, 32 Audiokanäle, Chroma Subsampling |
| Länge | 10 m |
| Anschluss | 20-poliger DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 20-poliger DisplayPort - männlich |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.4 |
| Colour | Schwarz |
| Packaging | Weiße Box |
General
| Type | DisplayPort-Kabel |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Besonderheiten | Aktives Kabel, unterstützt 8K 60 Hz (7680 x 4320), unterstützt 5K 120 Hz (5120 x 2880), unterstützt 4K 240 Hz (3840 x 2160), HDCP-kompatibel, HBR3 support, Display Stream Compression 1.2 (DSC), HDR-Support, Kupferleiter, 32 Audiokanäle, Chroma Subsampling |
| Länge | 10 m |
| Außendurchmesser | 7.5 mm |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Anschluss | 20-poliger DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 20-poliger DisplayPort - männlich |
Verschiedenes
| Mark | DisplayPort 1.4, HDCP 2.2, HDCP 1.4 |
| Verpackungsdetails | Weiße Box |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock Active DisplayPort Cable 8K 60 Hz 10 m - 10 m - DisplayPort - DisplayPort - Male - Male - 7680 x 4320 pixels - Digital/Display/Video - Multimode fiber - shielded - 10 m - duplex - 20-pole - low-smoke - zero-halogen - halogen-free - Fiber Optic
Deutsch
English