Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | DIGITUS Professional Patch-Kabel - 5 m - hellgrün |
| Typ | Patch-Kabel - OM5 |
| Technologie | Duplex Glasfaser |
| Glasfasertyp | Multi-Modus |
| Leistungsmerkmale | Halogenfrei, gekennzeichnet, Keramikferrule, Knickschutz, Schutzkappe, Polybeutel-Verpackung |
| Länge | 5 m |
| Kern- / Manteldurchmesser | 50/125 Mikrometer |
| Anschluss | 2 x LC Multi-Mode - Stecker |
| Stecker (zweites Ende) | 2 x LC Multi-Mode - Stecker |
| Farbe | Hellgrün |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Video/Netzwerk-Schnittstellen | LC-Stecker Duplex |
| Übertragungsmodus | Duplex |
| Netzwerkstandards | Ethernet |
| Sonstiges | Knickschutz |
| Farbe | Grün |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Netzwerk |
| Glasfasertyp | Multimode-Faser |
| Kabellänge | 5 m |
| Materialklassifizierung | low-smoke, zero-halogen |
| Kabelmedium | Glasfaser (LWL) |
| Faserdurchmesser | 50 / 125 µm |
| Video/AV und Netzwerkanschlüsse | LC-Stecker Duplex |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444210 |
LWL Patchkabel, Duplex, LC zu LC, MM OM5 50/125 µ, 5 m
· Duplex Kabel
· LSOH
· Stecker mit Keramik Ferrule
· Kabeldurchmesser 2 mm
· Einzeln verpackt mit Messprotokoll
Eigenschaften
· Duplex Kabel
· LSOH
· Stecker mit Keramik Ferrule
· Kabeldurchmesser 2 mm
· Einzeln verpackt mit Messprotokoll
Vorteile
- Duplex Kabel
- LSOH
- Stecker mit Keramik Ferrule
- Kabeldurchmesser 3 mm
- Einzeln verpackt mit Messprotokoll
Deutsch
English