Main features
| Produktbeschreibung | DIGITUS Professional Patch-Kabel - 5 m - hellgrün |
| Type | Cable |
| Technologie | Duplex Glasfaser |
| Glass fibre type | Multi-Modus |
| Leistungsmerkmale | Halogenfrei, gekennzeichnet, Keramikferrule, Knickschutz, Schutzkappe, Polybeutel-Verpackung |
| Länge | 5 m |
| Kern- / Manteldurchmesser | 50/125 Mikrometer |
| Anschluss | 2 x LC Multi-Mode - Stecker |
| Stecker (zweites Ende) | 2 x LC Multi-Mode - Stecker |
| Colour | Hellgrün |
General
| Type | Kabel |
| Video / network interfaces | LC-DUP |
| Transmission mode | duplex |
| Network standards | Ethernet |
| Other | Knickschutz |
| Colour | Grün |
Technical specifications
| Application | Network |
| Glass fibre type | Multimode-Faser |
| Cable length | 5 m |
| Materia classification | low-smoke;zero-halogen |
| Cable medium | Fiber Optic |
| Faserdurchmesser | 50 / 125 µm |
| Video/AV and network connections | LC-DUP |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444210 |
FO patch cord, duplex, LC to LC,MM OM5 50/125 µ, 5 m
Deutsch
English