Hauptmerkmale
| Modellbezeichnung | M80s |
| Produktbeschreibung | Lenovo DisplayPort-Kabel - 1.8 m |
| Produktlinie | Lenovo ThinkCentre M Series |
| Typ | DisplayPort-Kabel |
| Länge | 1.8 m |
| Anschluss | DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | DisplayPort - männlich |
| Entwickelt für | ThinkCentre M70a Gen 2; M70q Gen 2; M70q Gen 3; M75; M75q Gen 2; M75s Gen 2; M75t Gen 2; M80q Gen 3; M80s Gen 3; M80t Gen 3; M90; M90a Gen 2; M90a Gen 3; M90q Gen 2; M90q Gen 3; M90s Gen 3; M90t Gen 3; ThinkCentre neo 70; ThinkEdge SE30; ThinkStation P330 |
Allgemein
| Typ | DisplayPort-Kabel |
| Kabellänge | 1.8 m |
Konnektivität
| Anschluss | 20-poliger DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 20-poliger DisplayPort - männlich |
Herstellergarantie
| Service und Support | 3 Jahre Garantie |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Lenovo ThinkCentre M60e 11LU <br> Lenovo ThinkCentre M70a 11E3 <br> Lenovo ThinkCentre M70a Gen 2 11K3, 11K4 <br> Lenovo ThinkCentre M70c 11GJ, 11GK, 11GL, 11GM <br> Lenovo ThinkCentre M70q 11DV, 11E7, 11E8 <br> Lenovo ThinkCentre M70q Gen 2 11MY, 11N0, 1 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
DisplayPort ist eine Technologie der nächsten Generation, die reine Signale für digitalisierten Ton und digitalisiertes Video in hoher Bandbreite vom PC zum Bildschirm bereitstellt. Das Lenovo DisplayPort-zu-DisplayPort-Kabel entspricht der Spezifikation für DisplayPort 1.2 und bietet eine gebührenfreie volle Unterstützung für digitalisierten Ton und digitalisiertes Video über dasselbe Kabel.
Das Lenovo DisplayPort-zu-DisplayPort-Kabel unterstützt eine maximale Bandbreite von 21,6 Gb/s und die nächste Generation von Multimediaanwendungen mit höherer Genauigkeit und 3D-Unterstützung sowie eine höhere Bildschirmauflösung (bis zu 4000x2000) und eine verkettete Verkabelung und die Unterstützung mehrerer Bildschirme über einen einzigen Anschluss.
Das Lenovo DisplayPort-zu-DisplayPort-Kabel unterstützt eine maximale Bandbreite von 21,6 Gb/s und die nächste Generation von Multimediaanwendungen mit höherer Genauigkeit und 3D-Unterstützung sowie eine höhere Bildschirmauflösung (bis zu 4000x2000) und eine verkettete Verkabelung und die Unterstützung mehrerer Bildschirme über einen einzigen Anschluss.
Deutsch
English