Main features
| Produktbeschreibung | Delock Audio-Disembedder |
| Type | Adapter |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 7 cm - 6.5 cm - 2.7 cm |
General
| Type | Audio-Disembedder |
| Width | 7 cm |
| Tiefe | 6.5 cm |
| Höhe | 2.7 cm |
Studio- und Produktionsausrüstung
| Merkmale | EDID-Unterstützung, Stromversorgung über USB, HDCP-2.2-kompatibel, HDR (High Dynamic Range) Unterstützung, HDCP 1,4-kompatibel, Support von Audio Return Channel (ARC) |
Energieversorgung
| Stromverbrauch | 2 Watt |
| Niederspannung | Gleichstrom 5 V |
Terminals
| Terminals | (1) x HDMI-Eingang - 19 PIN HDMI Typ A <br> (2) x HDMI-Ausgang - 19 PIN HDMI Typ A |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 84718000 |
Delock HDMI HD Audio Extractor 4K 60 Hz to HDMI with eARC - Micro-USB B - 5 V - 2 W - 65 mm - 70 mm - 27 mm - Adapter - Audio/Multimedia - Digital/Display/Video - HDMI
Deutsch
English