Main features
| Produktbeschreibung | Delock Videoadapter - HDMI / USB - 14 cm |
| Type | Cable |
| Kabel | Highspeed - Videoadapter - HDMI / USB |
| Max. Ausgabeauflösung | 3840 x 2160 - 60 Hz |
| Länge | 14 cm |
| Colour | Schwarz |
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich (Eingang) |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - weiblich (Ausgang) |
| Produktzertifizierungen | Displayport 1.2/Thunderbolt 3 |
| Besonderheiten | HDMI Ethernet Channel (HEC), Parade PS176 Chipsatz, 3D-fähig, Poly-Beutel Verpackung |
General
| Kabeltyp | Highspeed - Videoadapter |
| Unterstützte Schnittstellen | HDMI / USB |
| Produktzertifizierungen | Displayport 1.2/Thunderbolt 3 |
| Länge | 14 cm |
| Besonderheiten | HDMI Ethernet Channel (HEC), Parade PS176 Chipsatz, 3D-fähig, Poly-Beutel Verpackung |
| Colour | Silver; Black |
Adapter & Converter
| Max. Ausgabeauflösung | 3840 x 2160 |
| Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Erforderliches Betriebssystem | Windows 10 (32/64 bits), Apple iOS 14 oder höher, Linux Kernel 5.4 oder höher, Apple MacOS 11.01 oder später, Android 10 oder höher |
Konnektivität
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich (Eingang) |
| Stecker (zweites Ende) | 19-poliger HDMI Typ A - weiblich (Ausgang) |
Verschiedenes
| Mark | Plug and Play, HDCP 2.2, HDCP 1.4 |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock FPC Flat Ribbon Cable USB Type-C to HDMI (DP Alt Mode) 4K 60 Hz 14 cm - 0.14 m - USB Type-C - HDMI Type A (Standard) - Male - Female - Straight - Digital - Digital/Display/Video - 0.14 m - USB Typ C - 24-pole
Deutsch
English