Main features
| Produktbeschreibung | Delock Abisolierwerkzeug |
| Type | Cable |
| Produkttyp | Abisolierwerkzeug |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 4.7 cm x 10.8 cm x 2.4 cm |
| Colour | Grau |
| Mark | RG-58/RG-59/RG-6 |
General
| Produkttyp | Abisolierwerkzeug |
| Width | 4.7 cm |
| Tiefe | 10.8 cm |
| Höhe | 2.4 cm |
| Colour | Gray |
Verkabelung & Schaltung
| Normen | RG-58/RG-59/RG-6 |
Verschiedenes
| Leistungsmerkmale | Blisterverpackung |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 82032000 |
Delock Stripping Tool for coaxial cables with 3 blades - Stripping tool - Network - Coaxial - 0.11 m - 2-pole
Deutsch
English