Main features
| Product model | CS 540 |
| Produktbeschreibung | Poly CS 540 - Headset - mit Plantronics HL10 |
| Type | Headset |
| Produkttyp | Headset - DECT - kabellos |
| Empfohlene Verwendung | Telefon |
| Kopfhörer-Formfaktor | Konvertierbar - monaural |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Drahtlose Technologie | DECT |
| Soundmodus | Mono |
| Mikrofon | Mikrofonbaum |
| Bedienungselement | Annehmen/Beenden |
| Kombiniert mit | Plantronics HL10 Handset Lifter |
General
| Produkttyp | Headset - DECT - kabellos |
| Weight | 21 g |
| Empfohlene Verwendung | Telefon |
| Max. Betriebsabstand | 107 m |
| Kombiniert mit | Plantronics HL10 Handset Lifter |
Audioausgang
| Kopfhörer-Formfaktor | Konvertierbar - monaural |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Drahtlose Technologie | DECT |
| Soundmodus | Mono |
Mikrofon
| Type | Mikrofonbaum |
Fernbedienung
| Steuerung | Annehmen/Beenden |
Drahtlose Verbindung
| Übermittlungsbereich | 107 m |
Verschiedenes
| Zubehör im Lieferumfang | Telefonhörer-Lifter |
Stromversorgung
| Stromversorgungsgerät | Netzteil - extern |
| Batterie | Headset-Akku wiederaufladbar |
| Betriebszeit (bis zu) | 7 Stunde(n) |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19081003 |
| eClass-11.1-ID | 19081003 |
| eClass-6.2-ID | 19081003 |
| eClass-7.1-ID | 19081003 |
| eClass-8.1-ID | 19081003 |
| eClass-9.1-ID | 19081003 |
| eClass-ID | 19020502 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43191609 |
| custom tariff number | 85183000 |
Poly CS540 + HL10 - Wireless - Office/Call center - 21 g - Headset - Black - Convertible - Noise-Canceling - with lifter
Deutsch
English