Main features
| Produktbeschreibung | Delock - USB Typ-C-Kabel - 24 pin USB-C zu 24 pin USB-C - 10 m |
| Type | Cable |
| Besonderheiten | Active Optical Cable (AOC), unterstützt 4K 60 Hz (3840 x 2160), HDR-Support |
| Länge | 10 m |
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich |
| Produktzertifizierungen | USB 3.2 Gen 1 / DisplayPort 1.2 |
| Colour | Schwarz |
General
| Type | Kabel |
| Universal interfaces | USB Typ C |
| Colour | Schwarz |
Technical specifications
| Application | Digital; Video / Analog |
| Cable length | 10 m |
| Amount of pins in plug | 24-pole |
| Cable medium | Fiber Optic |
| Video/AV and network connections | USB Type-C |
| Connection 1 | USB C |
| Connection 2 | USB C |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock Active Optical USB-C Video Cable 4K 60 Hz 10 m - 10 m - USB C - USB C - USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) - 21.6 Gbit/s - Black - Digital - Video/Analog - 10 m - USB Typ C - 24-pole - Fiber Optic
Deutsch
English