Main features
| Produktbeschreibung | Delock Videoadapter - HDMI / USB - 20 cm |
| Type | Adapter |
| Kabel | Videoadapter - HDMI / USB |
| Max. Ausgabeauflösung | 7680 x 4320 - 60 Hz |
| Länge | 20 cm |
| Colour | Grau |
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich (Eingang) |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - weiblich (Ausgang) |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.4 |
| Besonderheiten | Unterstützt 8K 60 Hz (7680 x 4320) |
General
| Kabeltyp | Videoadapter unterstützt 8K 60 Hz (7680 x 4320) |
| Unterstützte Schnittstellen | HDMI / USB |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.4 |
| Länge | 20 cm |
| Besonderheiten | 3D über HDMI, unterstützt HDR 10, USB-Spannungsversorgung, Gehäuse aus Aluminium, Unterstützung für DisplayPort Alternate Mode, VL103 Chipsatz, Realtek RTD2173 Chipsatz |
| Colour | Gray |
Adapter & Converter
| Max. Ausgabeauflösung | 7680 x 4320 |
| Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Erforderliches Betriebssystem | Windows 8.1 / 10 (32/64 Bits), Linux Kernel 5.4 oder höher, Apple MacOS 11.01 oder später, Android 10 oder höher, Google Chrome OS 86 oder später |
Konnektivität
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich (Eingang) |
| Stecker (zweites Ende) | 19-poliger HDMI Typ A - weiblich (Ausgang) |
Verschiedenes
| Mark | HDCP 2.2, HDCP 1.4 |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock USB Type-C Adapter to HDMI (DP Alt Mode) 8K with HDR function - USB Type-C - HDMI output - 7680 x 4320 pixels - Digital - Digital/Display/Video - 0.2 m - USB Typ C - 24-pole
Deutsch
English