Main features
| Product model | Octopus |
| Produktbeschreibung | DIGITUS Octopus - Tastatur- / Video- / Maus- (KVM-) Kabel - 5 m |
| Type | Cable |
| Besonderheiten | Farbcodierte Anschlüsse |
| Länge | 5 m |
| Connections | 2 x 15-polige HD D-Sub (HD-15) - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 2 x 6-poliger mini-DIN (PS/2-Stil) - männlich <br /> 4-polig USB Typ A - männlich |
| Colour | Schwarz |
General
| Type | Tastatur- / Video- / Maus- (KVM-) Kabel |
| Besonderheiten | Farbcodierte Anschlüsse |
| Länge | 5 m |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Connections | 2 x 15-polige HD D-Sub (HD-15) - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 2 x 6-poliger mini-DIN (PS/2-Stil) - männlich <br> 4-polig USB Typ A - männlich |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Octopus cable set for DIGITUS consoles with integrated KVM, for USB / VGA servers
Deutsch
English