Main features
| Produktbeschreibung | Jabra - USB Typ-C-Kabel - 24 pin USB-C zu USB Typ A - 2 m |
| Type | Cable |
| Länge | 2 m |
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 9-poliger USB Typ A - männlich |
| Produktzertifizierungen | USB 3.0 |
| Entwickelt für | PanaCast 50, 50 Room System |
General
| Type | Kabel |
| Universal interfaces | USB 3.0; USB Typ C |
| Colour | Schwarz |
Technical specifications
| Application | Digital |
| Cable length | 2 m |
| Amount of pins in plug | 24-pole |
| Schnittstellen / Stecker | USB Typ C |
| Connection 1 | USB A |
| Connection 2 | USB C |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Jabra PanaCast 50 USB Cable - USB 3.0 - 2m - 2 m - USB A - USB C - USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) - Black - Digital - 2 m - USB 3.0 - USB Typ C - 24-pole
Deutsch
English