Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock Lightning-Kabel - Lightning / USB - 15 cm |
| Typ | Kabel |
| Kabel | Lightning-Kabel - Lightning / USB |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 (Daten) / 22 (Leistung) |
| Länge | 15 cm |
| Farbe | Weiß |
| Anschluss | USB - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Lightning - männlich |
| Bewertete Stromstärke | 3 A |
| Besonderheiten | Synchronisieren und Laden, Einzelhandelsverpackung |
Allgemein
| Kabeltyp | Lightning-Kabel |
| Unterstützte Schnittstellen | Lightning / USB |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 (Daten) / 22 (Leistung) |
| Bewertete Stromstärke | 3 A |
| Länge | 15 cm |
| Besonderheiten | Synchronisieren und Laden, Einzelhandelsverpackung |
| Farbe | Weiß |
Konnektivität
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Apple Lightning - männlich |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Dieses USB Daten- und Ladekabel von Delock ist kompatibel zu iPhone, iPad und iPod mit 8 Pin Apple Lightning Konnektor. Somit kann das iPhone, iPad oder iPod schnell und einfach aufgeladen sowie Daten übertragen werden.
Deutsch
English