Main features
| Produktbeschreibung | Delock Lightning-Kabel - Lightning / USB - 1 m |
| Type | Cable |
| Kabel | Lightning-Kabel - Lightning / USB |
| American Wire Gauge (AWG) | 22/28 |
| Länge | 1 m |
| Colour | Weiß |
| Anschluss | Lightning - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | USB - männlich |
| Bewertete Stromstärke | 3 A |
| Besonderheiten | Einzelhandelsverpackung, Außendurchmesser 3,7 mm |
General
| Kabeltyp | Lightning-Kabel |
| Unterstützte Schnittstellen | Lightning / USB |
| American Wire Gauge (AWG) | 22/28 |
| Bewertete Stromstärke | 3 A |
| Länge | 1 m |
| Empfohlene Verwendung | Mobiltelefon, tragbarer Player, Tablet |
| Besonderheiten | Einzelhandelsverpackung, Außendurchmesser 3,7 mm |
| Colour | White |
Konnektivität
| Anschluss | Apple Lightning - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-polig USB Typ A - männlich |
Verschiedenes
| Mark | MFI |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
DeLOCK USB data and power cable for iPhone™, iPad™, iPod™ white 1 m. Cable length: 1 m, Connector 1: USB A, USB version: USB 2.0, Product colour: White
Deutsch
English