Main features
| Product model | Active Extension Cable |
| Produktbeschreibung | LINDY Active Extension Cable - USB-Erweiterung - USB 3.0 |
| Type | Cable |
| Gerätetyp | USB-Erweiterung - 9-poliger USB Typ A / 9-poliger USB Typ A |
| Form factor | Extern |
| Data transfer rate | 5 Gbps |
| Data Link Protocol | USB 3.0 |
| Maximaler Übertragungsbereich | 5 m |
General
| Gerätetyp | USB-Erweiterung |
| Form factor | Extern |
Network
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Data Link Protocol | USB 3.0 |
| Data transfer rate | 5 Gbps |
| Maximaler Übertragungsbereich | 5 m |
| Produktzertifizierungen | USB 1.1, USB 2.0, USB 3.0 |
Erweiterung/Konnektivität
| Interfaces | 1 x USB 3.0 - Type A weiblich <br> 1 x USB 3.0 - Type A männlich |
Verschiedenes
| Enthaltene Kabel | 1 x SuperSpeed-USB-Kabel - 5 m |
| Mark | CE; FCC |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 84718000 |
Lindy 5m USB 3.0 Active Extension - 5 m - USB A - USB A - USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) - 5 Gbit/s - Black - Cable - Digital - 5 m - USB 3.0 - 9-pole - Copper Wire - CE - FCC
Deutsch
English