Hauptmerkmale
| Modellbezeichnung | Active Extension Cable |
| Produktbeschreibung | LINDY Active Extension Cable - USB-Erweiterung - USB 3.0 |
| Typ | Kabel |
| Gerätetyp | USB-Erweiterung - 9-poliger USB Typ A / 9-poliger USB Typ A |
| Formfaktor | Extern |
| Datenübertragungsrate | 5 Gbps |
| Data Link Protocol | USB 3.0 |
| Maximaler Übertragungsbereich | 5 m |
Allgemein
| Gerätetyp | USB-Erweiterung |
| Formfaktor | Extern |
Netzwerk
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Data Link Protocol | USB 3.0 |
| Datenübertragungsrate | 5 Gbps |
| Maximaler Übertragungsbereich | 5 m |
| Produktzertifizierungen | USB 1.1, USB 2.0, USB 3.0 |
Erweiterung/Konnektivität
| Schnittstellen | 1 x USB 3.0 - Type A weiblich <br> 1 x USB 3.0 - Type A männlich |
Verschiedenes
| Enthaltene Kabel | 1 x SuperSpeed-USB-Kabel - 5 m |
| Kennzeichnung | Plug and Play |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 84718000 |
5m USB 3.0 Verlängerung am USB-Anschluss Typ A des Computers.
Deutsch
English