Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Jabra Link 14201-30 - Headsetadapter - 90 cm |
| Typ | Adapter |
| Kabel | Headsetadapter |
| Länge | 90 cm |
| Anschlüsse | USB - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | RJ-11 - männlich <br /> RJ-45 - männlich |
| Besonderheiten | Lautstärketasten, Antwort/Ende-Taste, Mute-Schalter, Electronic Hook Switch Control (EHS) |
| Entwickelt für | Cisco Unified IP Phone 8941 Slimline, 8941 Standard, 8945 Slimline, 8945 Standard, 8961 Slimline, 8961 Standard, 9951 Slimline, 9951 Standard, 9971 Slimline, 9971 Standard |
Allgemein
| Kabeltyp | Headsetadapter |
| Kabellänge | 90 cm |
| Besonderheiten | Antwort/Ende-Taste, Mute-Schalter, Lautstärketasten, Electronic Hook Switch Control (EHS) |
Konnektivität
| Anschlüsse | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | RJ-11 - männlich <br> RJ-45 - männlich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | Plug and Play, C-Tick, FCC |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Cisco Unified IP Phone 8941 Slimline, 8941 Standard, 8945 Slimline, 8945 Standard, 8961 Slimline, 8961 Standard, 9951 Slimline, 9951 Standard, 9971 Slimline, 9971 Standard |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Jabra Link 14201-30 - Headsetadapter - USB männlich zu RJ-9, RJ-45 - 90 cm - für Cisco Unified IP Phone 8941, 8945, 8961, 9951, 9971
Deutsch
English